Соревнования 2011-2012 учебный год

Соревнования 2011-2012 учебный год

12.05.2012 на спортивной арене МБУ "Каширский районный Дворец спорта "Юбилейный" состоялись соревнования по кроссфиту среди юношей Каширского муниципального района, в программе "Я за здоровый образ жизни"
01.05.2012 прошла 64-ая традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Каширские известия".
28.04.2012 состоялось открытое личное Первенство Каширского муниципального района по шашкам. Приняли участие Силина Светлана (9А) - I место, Парыгин Дмитрий (11Б) - II место, Гикавая Александра (2А) - III место, Буланов Егор(9А), Швагерус Кирилл (9В), Сукачев Евгений (8А)
22.04.2012 состоялось открытое командное Первенство Каширского муниципального района по шахматам. Наша команда в составе: Архипов Алексей (6А), Щербина Виталий (5А), Титова Дарья (2А) заняла II место. Участников наградили грамотами и медалями.
24.03.2012

Прошли соревнования по мини-футболу.

Команда юношей заняла 1 место

Влас Артем, Габдулов Марат, Городилов Владислав, Горан Глеб, Васько Борис, Анисимов Вадим, Розов Вячеслав (на фото слева направо) с учителями физической культуры Новожиловой Н.В. и Стребковой О.В.

19.03.2012

Поздравляем команду девушек школы, занявшую 1 место

в соревнованиях по волейболу в рамках Спартакиады школьников Каширского муниципального района!