07.09.2012г. Единый день здоровья

Единый день здоровья 07.09.2012г.

В этот день в школе прошли тематические классные часы, направленные на профилактику наркомании, алкоголизма, табакокурения среди детей и подростков. В классах был  организован просмотр презентаций: «Будьте здоровы!»,  «Нет дыму сигарет», «Похититель рассудка - алкоголь».

Творчески подошел к проведению Единого дня здоровья коллектив 9 "Б" класса: учащиеся работали в группах, составляя режим дня для юношей и девушек, было проведено анкетирование по выявлению вредных и полезных привычек среди одноклассников. Приятно удивил всех Ильченко Григорий, провозгласивший свой  «девиз здоровья»:

Чисти зубы,

Пей кефир,

Принеси добро

В наш мир!

Он же и стал победителем конкурса, получив в подарок зубную пасту и щетку. Поощрительными призами были награждены все участники классного часа.

Не менее интересно прошли «Веселые старты» для учащихся 1-х-4-х  классов. Очень активно принимали участие в таких видах эстафет как: «Паровозик», «Кенгуру», «Каракатица». Все участники спортивного праздника были награждены почетными грамотами.