Соревнования 2012-2013 учебный год

Соревнования 2012-2013 учебный год

09.12.2012 в МАУ Спортклуб «Кашира» прошли финальные соревнования по мини-футболу среди школьных команд общеобразовательных учреждений Каширского муниципального района (девушки 1995-96г. р.)

Команда в составе: Сафронова Кристина , Кирюшкина Татьяна, Жукова Виктория, Бузовкина Екатерина, Соловьева Мария, Шишкина Алина, Зорина Юлия, Романова Анна заняла 1 место.

08.12.2012 в спортивном зале ДЮСШ «Юность»  прошли районные соревнования по гимнастике среди 5-х классов городских общеобразовательных школ Каширского муниципального района.  Команда   5 "А"класса  (24 чел.) под руководством учителя физкультуры Бороздиной А.Ф.  заняла  1 место.
02.12.2012 в МБУДС «Юбилейный» прошли финальные соревнования по мини-футболу среди школьных команд общеобразовательных учреждений Каширского муниципального района (юноши 1995-96г. р.). Команда в составе: Огай Игорь, Шалыгин Николай, Карцев Александр, Рябов Иван , Ремнев Артем, Власов Владислав, Мачихин Станислав  - заняла 2 место.
24.11.2012 состоялся  открытый турнир по русским шашкам среди школьных команд, посвященный Всемирному дню ребенка.